Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Орфелин Кейн, не-не-не.. ни малейшего желания. Будь вы даже в юбке, я б и то подумал... Но срам лучше бы прикрыли. Тут шутников дай боже набилось.....

Кассий Константин, *достал из-по дивана запыленную бутылку* Коньячок-с.... Примышенный.... *откупорил, наполнил десяток стопок*

Ну что, господа, вздрогнули? Присоединяйтесь...

0

962

Эффутуо, ну что вы) *подокнула подушечку*

0

963

Дита ВанРихтен "Ламия", вы меня вогнали в краску. =)

Лола, я даже смотреть опасаюсь, сударыня! Эта штука клюет мой попкорн.

0

964

Фредерик,  а ты знаешь ,  что если мужику одеть  юбку и отрезать   ноги - то будет колокольчик ???  Хочешь из тебя колокольчик сделаю.

Поправил  под штанами  пионэрский стояк. Подумаешь собрались тут  ханжи.

0

965

Фредерик,  благодарю, это именно то чего сейчас так не хватало. - смотрит с признательностью

Орфелин Кейн, "-Разделись вы, а мне почти не страшно!"(с) "-На вас природа славно отдохнула!"(с)

0

966

Гриффин Дуалтах, ну хоть у кого-то они в порядке. *потрепал между белых ушей* : )

Элисон, *блаженно устроился на диване, блаженству способствует коньяк и Элисон* Стану старым и немощным, будете моей отрадой. Такая добрая душа...

0

967

Фредерик, *поднимает одну из стопок* Практически спасли меня. Господа, выпьем за то, что все мы здесь сегодя... *не договорив, опрокинул в себя жидкость* Мм...

0

968

Эффутуо, не обманывайте меня) Немощными и старыми демоны не бывают.) *погрозила пальчиком*

0

969

"Сделай меня рыбкой, сделай меня птичкой!... Иди сюда!..." (с) анекдот

Орфелин Кейн, сударь, не стоит *смотри весело* Я вас обмусолю с ног до головы: и прическу вашу новую (не слезла бы краска), и стояк (вам хоть приятно немного будет), но когда вы явитесь на свет божий, вы будете плакучи, вонючи и... не будем об этом. =)

Колокольчик я вам и так могу показать. =)  А вы кроме хозяйства своего ничего не можете. Гордиться, кстати, нечем. =)

0

970

Дита ВанРихтен "Ламия",  Девочка моя, я еще не разделся, к слову, и для любопытных - разделалсь ЛОЛА.  У меня просто на это дело встало, но если  мои  стояк такой волшебный, что привлекает столько внимания, я боюсь  снять портки, как бы на сувенилы- фанатье не растащило.

0

971

Фредерик написал(а):

Эта штука клюет мой попкорн.

А ты что думал. От осины не родятся апельсины. Каков наш Орфелин проворный, таковы и его кхм друзья.

0

972

Дита ВанРихтен "Ламия", Кассий Константин, за знакомство! *опрокинул стопочку, крякнул, закусил лимоном. На лице отразилось блаженство*

0

973

Орфелин Кейн,  ну для того что б позвенеть чем либо отрезать не обязательно, "но идея хороша"(с), достаточно иметь пустые емкости... ниже пояса... выше плеч.... не важно)))"- Мило улыбнулась... и" потом, что бы сделать из мужчины колокольчик, достаточно привязать к самому дорогому.... ну об этом после))"

0

974

*бормочет считалочку, тыкая в каждого когтем*

На столе лежит глаз
Под столом стоит таз,
А в тазу лежит нос -
Это я его принес.
За столом сидит гость,
В голове торчит гвоздь -
Это я его забил,
Чтобы гость не уходил.
У окна стоит жена,
Но она обречена -
Лишь коснется рюмка губ,
И она холодный труп.
За столом сидит дочь,
Ей ничем уж не помочь-
Я тут право не причем:
Стул к розетке подключен.
Вот раздался в двери стук,
То пришел мой лучший друг.
Лучше б он не приходил -
Жизнь свою бы сохранил.
Завтра новые дела!
Собираться мне пора!
Надо трупы посчитать
И скорей ложиться спать.

Всем сюрреалистичных снов, граждане негодяи!

Фредерик, дружиже, пост будет завтра. Я привереда - уже три раза переделывал. А теперь засыпаю... *свернулся клубочком*

Ах, да... Последней в считалке была Лола. С меня какой-нибудь сюрприз.

Отредактировано Гриффин Дуалтах (2010-03-02 00:20:02)

0

975

Орфелин Кейн, снимай давай.

0

976

Орфелин Кейн, ну скажу, наверное, про стояк. Труб, отопительной системы. Сударь, вы уже взрослый мальчик. И пора бы к этому времени понять, что пошлость и остроумие друг от друга отличаются. Там где пошлость - нет остроумия, там где остроумие - нет пошлости. Я понимаю, что у вас свербит и случился эффект замещения остроумия пошлостью, но советую сложить прибор, вместе с пошлостью и стояком труб отопительной системы. Если не складывается - Будуар налево.
Ласковое модераторское.

0

977

Фредерик,  ну  про отлизать- это конечно смело.  Но  думаю  на троих с Лолой мы  бы  чего нибудь и удумали.

Фредерик написал(а):

Колокольчик я вам и так могу показать. =)  А вы кроме хозяйства своего ничего не можете. Гордиться, кстати, нечем. =)

успокаивай себя дальше крошка.  И лучше  запоминай, и впечатляися  молодым пркерасным телом без изьянов - тебе еще долго вахту  нести, на  износ  бедняга * покачал головой,   жалея * .

0

978

Дита ВанРихтен "Ламия", о, вы тоже на досуге смотрели этот замечательный азиатский анимационный фильм? *заинтересованно*
Гриффин Дуалтах, сладких снов, кавайный коварный друг)
Фредерик, на брудершафт! *поднимает новую стопку*

0

979

Лола написал(а):

Орфелин Кейн, снимай давай.

Мадемуазель, видимо, знает что нам предстоит. "У моего дяди тоже был предстоит. Он пил воооттакие таблетки* (с) "Кто подставил Кролика Роджера".

0

980

Орфелин Кейн, племянничек, а ты такое словоумное - цитата - знаешь? Ну раз ты так буквально все воспринимаешь, лови еще "-Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!"(с)
А за ханжей ;) (это меня то в ханжи!!!)))) - "-Вы ум и честь эпохи - неолита."(с)

Фредерик,  за ВАШЕ здоровье! - и чуть в сторону - "когда выйдете из "краски" куда я вас загнала, оно вам возможно пригодится")

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно