Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Орфелин Кейн, ой, ну что вы, мужчина, меня в заблуждение вводите) *спрятала улыбку*
Раз пришли на прием с женой, то и в плане посещения указать надо. *вся такая серьезная и деловая*)))

0

942

Элисон, это верное направление. Мне можно и нужно верить. *не понятно то ли всерьез, то ли пошутил; достал мундштук, портсигар; закурил как обычно* И можно доверять.  *еще один глоток коньяка*

0

943

Лола,  Прифигел от такого  ферта со стороны рыжей красотки* Чудненьки, милочка, у меня уже встал!  Если снимешь платье  и  будешь так сидеть я раздобуду, тебе любой напиток!!!

Элисон,  я не женат! =)Я просто  не могу быть спокоен ,когда рядом столько ппрекрасных дам. Руки сами по себе распускаются.

Отредактировано Орфелин Кейн (2010-03-01 23:57:07)

0

944

Эффутуо, ваше Величество, какой пример подаете? )  *окрыла окно, дабы концентрация табачного дыма не приносила столь тяжкого вреда здоровью окружающих*
Я вам абсолютно доверяю)

0

945

Гриффин Дуалтах, ну, зря вы так.... В некоторых случаях Его Величество оооччень любит нецензурщину...

Эффутуо, правда ведь, сир?) *уселся рядом*

Дита ВанРихтен "Ламия", ну, на одни из моих вопросов вы ответили намеком, так что.. нет, пожалуй, вы ответили на все)

0

946

Фредерик,  коньяк это прекрасно, но где же ваш фирменный лимон с сыром?
Устало откидывается в кресло, плеть сыто поблескивает в неярком свете. С кончика хлопушки срываются редкие багряные капли.

0

947

Элисон написал(а):

Раз пришли на прием с женой

Орфелин Кейн, Пупсик, это судьба))Не отвертеться тебе- таки

0

948

Лола, пупсик, у  меня паспорта нету!!!

0

949

Ну и к слову, в виде рекламной паузы, все присутствующие могут полюбоваться как именно стоит у Орфелина, если кому-то еще невдомек... *с видом натуралиста наклонил голову на бок*

0

950

Дита ВанРихтен "Ламия", вам захотелось отдохновения?) Сейчас сообразим

*отлучился, вернулся с вожделенной закуской*

Ах, запах-то какой. Отличный лимон попался.

0

951

Фредерик, правда, правда. Нагну и люблю. *подтвердил со всей серьезностью* : )

Элисон, *потянулся за пледом* Какой еще пример может подать Король Порока? Правильно, никакой! : )

0

952

Фредерик, да знаем мы его. Разноется, будет причитать "Как вы смеете! Где старое доброе рабство? Есть одно право - почитать меня! Это вам не хухры-мухры! Здесь вам не там!" и т.д.

0

953

Фредерик,  стоит как  пионер  на строевой  линейке. Загляни ко мне  вечеркомс-с-с  поближе  познакомлю с одним товарищем.
А ты не хочешь поцеловать  меня в пузико ??

Отредактировано Орфелин Кейн (2010-03-02 00:02:36)

0

954

Эффутуо, вы замерзли? *обеспокоенно*
*заботливо укрыла Эффутуо пледом, потом закрыла окно и присела рядышком с Пороком*)

0

955

Фредерик, вот спасибо. Не выпил, так закусил. *ноготком подцепил кусочек сыра и отправил в рот*
Орфелин Кейн, прикройте срамоту, любезный, все, кто хотел, уже посмотрели. Миленько так...

0

956

Кассий Константин,  да ладно, а я горжусь.

0

957

Фредерик,  ах да да... и вы на этот намек усиленно промолчали))Помню))

0

958

Гриффин Дуалтах, кажется, ваше место сегодня ангажировал Орфелин. *наблюдает за фантазиями инкуба, с упоением льстящего самому себе* : )

Элисон, спасибо... *и как будто даже смутился*

0

959

Фредерик, некоторым можно потрогать. Пока мы официально не расписались, можем творить непотребности. И не только друг с другом)

0

960

Эффутуо, *опасливо себя щупает* У меня все места впорядке, мессир!
Кроме бездонной голодной черной дыры внутри)))

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно