Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Кассий Константин, обожаю твистер! *встопорщил усы* Буду мартини. Только мне оливок штуки три, не меньше... Сейчас. Айн момент.

*пошел охотить Дуалтаха*

Гриффин Дуалтах, рррррррррррррхмяф! *прыгнул, но скорее для острастки, чем с серьезными намерениями*

0

922

Кассий Константин, да зачем? Я и так прокушу. Тем более, что гражданин инкуб сам их легко снимет и с себя и с кого угодно.
Фредерик, или знаешь что? Я похож на львенка? *писклявым голоском* Покатаааай меняяя, большая черепаха!

0

923

Орфелин Кейн, вы меня совсем засмущали. ) Еще немного, и я выпишу вам абонемент с 50% скидкой.... для более тесного осмотра вас))) *томно вздохнула*

Отредактировано Элисон (2010-03-01 23:34:11)

0

924

Элисон, я сам уже не смогу вам рассказать "Пир" Платона, хотя уверен, другие смогут. В своей интерпретации. Тут есть мастера шедевральных интерпретаций и исторических анекдотов. *под шумок достал флягу коньяку, сделал глоток*

0

925

Фредерик написал(а):

рррррррррррррхмяф!

Тайный язык лондонских салонов, да?
*смотрит на всех ГОЛОДНЫМИ ГЛАЗИЩАМИ*

0

926

Гриффин Дуалтах, зачот *просипел, позволяя Дуалтаху ухватиться за шкуру. Прокатил по кругу, потом выскользнул из-под сидха* Все, баста... Меня ждет мартини и твистер...

*принял облик рыжеватого ирландца*

Кассий Константин, все, я готов. =)

0

927

Орфелин Кейн, як же. На три пальца, будьте так добры.
Фредерик, прошу вас *протягивает бокал мартини с тремя оливками и стаканчик свежего сока*

0

928

Гриффин Дуалтах написал(а):

*смотрит на всех ГОЛОДНЫМИ ГЛАЗИЩАМИ*

Побереги нервишки, маленькая обжорка))Тоже любишь вкусное?)) Мне тут уже печень предлагали ... как то...) А сейчас даже оставленный коньяк куда то пропал...

0

929

Элисон,   Пренепременно,  ибо я уже болен вами. Это вы виновны,  эта ваша форма,  на вас, на ваших формах аррр,  и ваш взгляд и ваша улыбка.

Кассий Константин,  Разливает вискарь.  Ты уж извини нет закуси, но  тут столько сладких попочек, *в сторону и  драматисеким шепотом, : я это точно знаю *  думаю ими можно было бы закусить.

Отредактировано Орфелин Кейн (2010-03-01 23:39:50)

0

930

Протестую! Шуты значит лысые! Шуты значит негры! Шутам мартини не полагается!
*тащит откуда-то большую банку оливок*
Ну и ладно, граждане негодяи! Я с вами тоже не поделюсь!

0

931

Кассий Константин, благодарю *принял мартини, выпил залпом и энергично зажевал оливками* Спасибо большое но, сок- лишнее дело...

0

932

*не успели мигнуть глазом, как сока не стало*

0

933

Дита ВанРихтен "Ламия", *метнулся, как Фигаро, чтобы подать коньяк, стоявший до этого на столике* Мадемуазель...

Гриффин Дуалтах, тебе не совестно, друг мой? Куролесил по пьяни давно ли? Что тебе этот мартини? Малая капля в море. Понимаю, если был бы галлон.....

Отредактировано Фредерик (2010-03-01 23:42:57)

0

934

Эффутуо, вы знаете, я вам верю)

Орфелин Кейн, раз больны, то нужно назначить лечение) Только вот какое направление выбрать, зависит от множества факторов) *послала инкубу одну из своих самы очаровательных улыбок*

0

935

Фредерик, дело не в колличестве спиртного! А в уровне равноправия на каждую душу населения Лабиринта!
*передразнивает* Понимаю, если бы вы предложили. а я стойко отказался. Сказал бы *усиленно жестикулирует*: НЕТ!...
Этого мало!

0

936

Элисон,   схватился   за причинное место кокетливо. Ах  миледи,  уменя нервы не железные,   а  вы тут такая!!   

Лола,  Повернулся к рыжеволосой красотке,  медленно, так медленно подкрадываясь к ней, Потом резко наклоняется подхватывая Лолу на руки и  ташит к себе в кресло.  - все ты моя добыча на сегодня. И сегодня мы снова пьем Джека.

0

937

Гриффин Дуалтах, экий вы.)))) давайте что-ли Билль о правах выпустим?

0

938

Фредерик,  благодарю)) Я кажется не ответила на какой то из ваших вопросов?

Элисон, а скажите, дорогая, планируете ли вы организацию банка донорских органов?)

0

939

Орфелин Кейн, уууу, пикантно. Сейчас, подожди, платье сниму, чтобы меня остальные видели.
*сняла полатье, покрутилась, а затем села обратно на колени Орфелину*
Джек? А Джим? Когда-нибудь будет Джим?

0

940

Фредерик, вы только при Его Величестве эту нецензурщину не ляпните! ...Расстроится....

Отредактировано Гриффин Дуалтах (2010-03-01 23:50:29)

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно