Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Орфелин Кейн, вы ли это? Кто ваш пластический хирург? )*обрадовалась появлению потенциального пациента*

Эффутуо, все бывает настолько быстро, что и не успеешь завершить расчет, как бам! уже и ничего не надо. Белая простынка на лицо и покатили).

0

902

Орфелин Кейн, that's hot!(c) Простите, иногда смотрю мтв)
Будем знакомы)
Эффутуо, да нет, нет, все так)

0

903

Кассий Константин, спасибо) *приняла и конфетки и коньяк*

0

904

Дита ВанРихтен "Ламия", совершенно ничего) Но, судя по вашему облику, все мы пропускаем что-то...) Возвращайтесь скорее.

Кассий Константин, а чем хотите?)

0

905

Фредерик, малыш, давай пошалим!(с) Бридж, лото, уно? Можно просто выпить горячительного. Вот вы что любите?

0

906

Кассий Константин, *вздохнул с облегчением* Иногда у меня совершенно дикие ассоциации всплывают, память как набор перфокарт, а на них картинки. И не всегда знаю, что подкинет. : )

Элисон, этот фактор тоже учитывается. Каждую секунду может случиться "бам и покатили". Особенно когда одно "бам и покатили" уже было. Все невечно... *вздохнул* Поэтому вот и надо надеяться на лучшее.

Дита ВанРихтен "Ламия", с возвращением. : )

0

907

Элисон,  ОО  Красавица, безмерно  рад видеть вас.  Вы уж извините, но всегда любил медсестер.  * поцеловал ручку.*

Кассий Константин,  Не совсем понял, к чему МТВ  но будем * протянул руку для рукопожатия.

0

908

Орфелин Кейн, а вы умете делать комплименты. )

Эффутуо, ох, как все сложно.)

0

909

Кассий Константин, коньяк и белые вина *заинтересованно посмотрел* А у вас есть чего? Я-то коньяка чекушку разлил по чашкам... Для настроения можно пару капель на язык, а там- хоть в чехарду...
*стек на пол, стал пантерой, продолжая болтать*
Можно в игры на раздевание, а можно и в "карусель". Знаете, вот когда кирпич к веревке привязывается, и водящий раскручивает его вокруг себя со словами: "Карусел-карусел, кто успел, тот присел"...

Но, конечно же, можно во что угодно. =)

0

910

*возник из ниоткуда. осмотрелся*
О. Лжедмитрий I пожаловали! ...Так... и без сковородки... А брючки, небось, тоненькие))

0

911

Элисон, *чуть было не разразился философской тирадой, но потом передумал* а то. : )

0

912

Эффутуо, такая уж это штука, подсознательное.
Орфелин Кейн, к веселью. *крепко пожал протянутую ладонь*

0

913

Элисон,  разве это комплимент,   миледи. это факт. Бессовестно откровенный факт.  Я  сражен. Позволите еще раз поцеловать вас в шейку ?  и я буду  безмерно счастлиФФФ.

0

914

Вот теперь, я целиком с В\вами))
Где мой коньяк?))

0

915

Орфелин Кейн, *чуть покраснела от смущения* извините, но я вас пока что мало знаю.)

Эффутуо, ой, как хорошо, что без филисофии, с ней я только окончательно запутаюсь)

0

916

Фредерик, можно на такой карусельке.

0

917

Фредерик, а я бейлиз. Но есть только мартини. Будете белый мартини с оливкой? Я могу устроить. Киииса!.. В смыле, "а кто не успел, тот на небо улетел", так получается?)
Тогда в твистер. Сближает лучше водки.
Гриффин Дуалтах, сымай, сымай брючки-то *подсказывает*

Отредактировано Кассий Константин (2010-03-01 23:28:03)

0

918

Вернулась
Всем хауди хо, проказники)

0

919

Гриффин Дуалтах, ну, разве что избранным. *похихикал под картинкой*

0

920

Кассий Константин,  К веселью  готов!!! * Потряс притащенной бутылкой Джэка Дэниэлся *  Пить будешь ?

Элисон,  Я это легко поправлю, а тем более меня бояться не надо , я же как котеной в руках прекрасных дам. Мря-я-яу.
А вы такая красивая.  вы мне разобьете сердце.  Непременно отказом.

Отредактировано Орфелин Кейн (2010-03-01 23:34:05)

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно